Дополнительные возможности Поисковой строки

В качестве бонуса было реализована следующая возможность. Если зайти на сервис и просто кликнуть по кнопке «Найти» поисковой строки (ничего в неё не вводя), то вы попадёте на главную страницу того поискового сервиса, который установлен у вас в данный момент:

  • Поиск от Википедии — https://wikipedia.org/
  • Поиск от Яндекс — https://yandex.ru/
  • Поиск от Google — https://google.ru/
  • Поиск от Mail — https://mail.ru/
Вы уже голосовали!
Сервис визуальных закладок для браузера - Темы, Плагины, Новости, Комментарии
12 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
I
I
8 лет назад

Отличное нововведение, теперь эту закладку — https://google.ru/, сразу удалил с «Панели закладок» за ненадобностью. Действительно, выходить на https://google.ru/ по «клику» по кнопке «Найти» очень удобно.

Иван
Иван
8 лет назад

Здравствуйте, это очень хорошее нововведение. Раньше я пользовался другими закладками и всегда вот именно этого не хватало.
Но, как мне кажется, было бы лучше сделать фразы «Поиск от Википедии», «Поиск от Яндекс», «Поиск от Google», «Поиск от Mail» ссылками. Проще было бы в любой момент работы попасть на чистую страницу поисковика.
Впрочем и на том Вам спасибо!

I
I
8 лет назад

Предложение от 11.02.2016, Иван о выпадающим списке при подводе указателя мыши к кнопке «Найти», поддерживаю.
Возможно-ли реализовать эту идею следующим способом:
При клике на кнопку «Найти» выводить страницу «текущего» поиска, что указан в строке поиска, и что собственно реализовано сейчас, но вот при подводе указателя мыши к кнопке «Найти» и нажатии «Правой кнопки мыши» (ПКМ)- выпадающий список поисковых страниц, как предложил Иван от 11.02.2016. То есть предлагаю не изменять новою функцию, но расширить, дополнить функционал через ПКМ.

Иван
Иван
Ответ для   I
8 лет назад

Нормальное предложение, но как мне кажется большинство людей пользуются одним и тем же поисковиком всегда (и по себе и по другим людям замечал). Соответственно удобнее будет название текущей поисковой системы (слева от строки поиска) и сделать ссылкой.
Но просящих — один только я, поэтому сомневаюсь, что реализуют, тем более, что и так более менее удобно сделали.

I
I
Ответ для   Иван
8 лет назад

Ивану. Согласен, сам тоже, как и все, только «гуглю» (вероятно поэтому в нашем языке и появилось словечки «гуглить», «погуглить» и т. п.). К тому-же другие поисковики выдают результаты как-то не так.

I
I
8 лет назад

И, добавлю, другие поисковики можно добавить в onlinezakladki.ru, благо плиток теперь много.

Сергей
Сергей
8 лет назад

Классный ход!
Эксклюзивное неожиданное решение))
Как говорят в народе «Мелочь — а приятно!»)

Олег
Олег
8 лет назад

По умолчанию стоит поиск от MAIL.RU. Выпадающая панель поисков ни на какие нажатия НЕ РЕАГИРУЕТ!!!! Как сделать гугл по умолчанию???

Юрий
Юрий
7 лет назад

Я прошу прощения, может не в ту тему, но я второй день исследую этот ресурс и может чего то не понял? Мне очень понравился ваш ресурс и говорю спасибо вам за него. Но есть и просьба — явно не хватает одной строки в описании закладки. Адрес закладки, название сайта и еще бы одну строку для запоминания особенностей, например псевдоним или пароль. Если бы это добавить, то просто чудо на не ресурс. Если можно сделайте это?