Инструкция по переносу аккаунта на протокол HTTPS

Сегодня мы запускаем новую версию на защищенном HTTPS протоколе. Прежде чем предпринимать какие либо действия по переносу и освоению новых возможностей просим вас зайти в раздел «Быстрый Старт» и ознакомиться с теми возможностями, которые появились на сайте. Тем самым вы избежите большого количества вопросов.

После ознакомления можете приступать к трансферу. Весь процесс состоит из двух частей: трансфер локальных данных и трансфер данных, которые хранятся на сервере.

Перенос локальных данных касается всех пользователей, чтобы произвести его, кликните по ссылке, расположенной в конце инструкции. Далее всё зависит от того, как вы пользовались сервисом:

  • Для пользователей, которые хранят свои закладки локально, не регистрировавшись в сервисе, на этом процесс переноса окончен. Хотим акцентировать внимание на том, что если вы один из них, мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте для предотвращения потери закладок, подробнее о регистрации вы можете узнать в разделе «Быстрый Старт» -> «Шаг Третий».
  • Пользователям, которые зарегистрированы на сервисе и хранят закладки локально, после транфера локальных данных необходимо войти в сервис одним из тех способов, которым вы пользовались ранее. Дополнительно, если ваши скриншоты перенеслись не совсем корректно, переходите в раздел «Настройки»->»Синхронизация» и скачайте первый по списку бэкап. Изображения будут восстановлены.
  • Пользователям, которые зарегистрированы на сервисе и хранят закладки онлайн, после трансфера локальных данных достаточно просто войти в сервис одним из тех способов, которым вы пользовались ранее.

В случае возникновения сложностей или проблем с переносом просим обращаться на сайт поддержки с подробным описанием ситуации. Удачи вам и всего самого наилучшего!

Вы уже голосовали!
Сервис визуальных закладок для браузера - Темы, Плагины, Новости, Комментарии