Новый формат инфо-сайта Service.OnlineZakladki.ru

Как вы могли заметить, сайт Информационной и Технической поддержи сервиса Визуальных закладок обновился и изменил как дизайн, так и формат подачи. Мы постарались сделать его более удобным и интуитивно понятным.

  1. Создали рубрики Инструкций, Базы знаний и оформили их более наглядно.
  2. Каталог Тем оформления и Плагинов теперь всегда на виду.
  3. Для новых пользователей доступно своего рода информационное приветствие, благодаря которому они смогут больше узнать о сути и концепции закладок, прежде чем начать ими пользоваться.

Оценить новый формат сайта вы можете Лайком/Дизлайком в конце новости либо оставив комментарий, обратная связь для нас всегда важна.

Обратите внимание на то, что изменилась логика взаимодействия с пользователем, так, если он попадает на сайт https://onlinezakladki.ru/ впервые, то система перенаправит его на данный ресурс (https://service.onlinezakladki.ru/). Мы постарались сделать так, чтобы данное перенаправление не затрагивало постоянных пользователей. Тем не менее, в силу разных причин такое возможно. Если у вас возникает  нежданное перенаправление и это неисправимо, то попробуйте пересохранить Визуальные закладки с адресом — https://onlinezakladki.ru/?noRedirect

Вы уже голосовали!
Сервис визуальных закладок для браузера - Темы, Плагины, Новости, Комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest
36 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Любовь
Любовь
2 лет назад

Премного благодарна за дизайн и формат подачи визуальных закладок! Очень радует то, что возможно закладывать много закладок! Большое подспорье в работе! Успехов Вам !!! 

Татьяна
Татьяна
2 лет назад

А эта страница с Инфо будет теперь каждый раз открываться, при открытии браузера? Я думала, раз прочитали и ОК, но она постоянно выходит и выходит.

Татьяна
Татьяна
Ответ для   Providec
2 лет назад

А знаете, перестало)) Эта новая страница, которая вчера открывалась при первом включении браузера. Вроде как новые настройки, открывать в новой вкладке, итд… всё очень красивой табличкой. Раз прочитала — закрыла. Так оно мне три раза ещё открылось, при перезагрузке компьютера. Я оперой пользуюсь, если что. А после того как написала этот комментарий — перестало ))) Даже специально перезагрузилась сейчас, чтобы поймать и отскринить, а и нету.

Татьяна
Татьяна
Ответ для   Providec
2 лет назад

Вот сегодня опять поймала эту страницу. Думала уже всё, но нет, снова выскочило. Браузер Опера.

изображение_2021-04-16_185350.png
Людмила
Людмила
Ответ для   Providec
2 лет назад

У меня тоже выскакивает эта страница при загрузке компьютера и открытии браузера. Не может быть, что вы каждый божий день что-то обновляете. Уже 4 дня подряд эта инфа выскакивает. Браузер Гугл Хром.

Татьяна
Татьяна
Ответ для   Людмила
2 лет назад

у меня это выскакивает каждый раз, никаких обновлений нет. как спам выползает и я просто не могу нормально пользоваться браузером. приходиться другим. исправьте пожалуйста, потому как придется отказаться от данного расширения

Юрий
Юрий
Ответ для   Татьяна
2 лет назад

отключите открывать в новой вкладке

Инна
Инна
2 лет назад

У меня при нажатии на + (где вкладки) в гугл хром открывает пустую страницу с каким то полем и звездочкой, текста никакого нет, снизу кнопка есть и только после ее нажатия открываются закладки. ранее такого не было, и всегда при нажатии на + открывались закладки мои. Как это убрать, непонятно даже что это и как обьяснить, скрин попытаюсь прикрепить

Без імені.png
Инна
Инна
Ответ для   Providec
2 лет назад

ок, где взять это дополнение 3.2.9 подскажите?

Инна
Инна
Ответ для   Providec
2 лет назад

переустановка помогла, спасибо!

али
али
2 лет назад

Разрешить обмен данными между расширением и сервисом OnlineZakladki.ruЭто разрешение необходимо для обеспечения базового функционала расширения. Установка расширения не имеет смысла без активации данной опции.
Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения конфиденциальности ваших данных и поэтому каждая из последующих опций имеет подробное описание действий, с помощью которых она реализуется. Тем самым, понимая механизм действия опции, вы можете согласиться либо отказаться от её активации.
Активируя этот пункт, вы увидите основные настройки дополнения.
вы что наши даные будете смотреть

Андрей
Андрей
2 лет назад

А как обновить в Файерфоксе?

Tatiana Kirpachuk
Tatiana Kirpachuk
2 лет назад

Очень нравятся ваши Виртуальные Закладки .Радует, что появляются новые рублики и можно по инструкциям выбраться из затруднительного положения. ( каждый раз при чистке ПК закладки сбрасываются и необходимо пройти синхронизацию -и каждый раз для меня это загадка ,где искать 4 иконки меню). Но, осваиваю. Благодарю Вас за хороший продукт и вашу техническую поддержку.

Галина Леонидовна
Галина Леонидовна
2 лет назад

Здравствуйте. Я пыталась перевести небольшую сумму денег, но на сайте который занимается переводами написано, что деньги получит конкретный человек, а не компания и уже от его добросовестности зависит куда пойдут деньги. Так есть смысл что-то переводить или нет?

том
том
2 лет назад

Спасибо за вашу работу.

Последний раз редактировалось 2 лет назад том ем
Владимир
Владимир
2 лет назад

давно пользуюсь. отличное расширение.

Shamil
Shamil
2 лет назад

Очень хорошая прога!!! Давно пользуюсь. Как узнать, когда зарегистрировался и начал пользоваться?

Танюша Пав.
Танюша Пав.
2 лет назад

Вы знаете, стала опять постоянно выскакивать информационная вкладка. Вместо окна с закладками. Когда долго всё работает хорошо, забываешь как исправлять/обновлять. Даже удалила расширение и заново поставила, но не помогло. Браузер опера. Мне запрос на реформале повесить? Или тут можно оставить?

Танюша Пав.
Танюша Пав.
Ответ для   Танюша Пав.
2 лет назад

Вот скрин добавила.

изображение_2021-07-17_133839.png
Rrr
Rrr
2 лет назад

Пропали все закладки, вижу только те что по стандарту.
Вроде бы не регистрировался, а просто так их использовал.

001.jpg
Последний раз редактировалось 2 лет назад rentgen ем
Светлана
Светлана
2 лет назад

На кой хрен эти ваши обновления ?!? У меня все закладки пропали ! Появилась какая-то бурда, которая мне не нужна

Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

В своем сегменте лучшее расширение . Пользуюсь давно . Один минус , не удобно новые закладки сохранять , вводя адреса сайтов вручную . Если бы запоминало хотя бы 5 последних посещений и при вводе новой закладки автоматически предлагало их адреса …