Важно! Проверьте ваш способ авторизации

Приветствуем вас, друзья! На днях произошло то, чего мы не ожидали — Вконтакте, Одноклассники, Mail.ru и Yandex были заблокированы на территории Украины. Это конечно же неприятно, но не страшно.

Если вы зарегистрированы через одну из заблокированных соц. сетей и у вас есть сложности с ними, чтобы сохранить доступ к своему аккаунту сервиса Онлайн-Закладок, необходимо сменить способ авторизации. Это займет у вас не больше минуты.

Способ первый

  • Зайдите в «Настройки» => «Настройки аккаунта» => «Добавление/Удаление аккаунтов Соц. сетей»
  • Выберите провайдера, которого вы бы хотели дополнительно привязать к вашему аккаунту в сервисе (Faceebok, Twitter, Google)
  • Кликните по иконке нужного провайдера, пройдите процедуру авторизации и согласитесь на использование приложения OnlineZakladki, тем самым добавив себе запасной вариант входа в сервис.

Способ второй

  • Зайдите в «Настройки» => «Настройки аккаунта» => «Изменение Персональных Данных»
  • Добавьте доступ к сервису с помощью электронной почты
    • Если у вас указан адрес электронной почты, удостоверьтесь  что вы знаете пароль, либо смените пароль здесь же.
    • Если у вас не указан адрес почты, то введите нужный адрес, подтвердите его согласно инструкциям и пройдитесь по предыдущему пункту.
Вы уже голосовали!
Сервис визуальных закладок для браузера - Темы, Плагины, Новости, Комментарии
2 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
6 лет назад

Здравствуйте. У меня никогда не получалось привязать «Однокласников». Во всплывающем окне написано, что произошёл сбой и этот сайт уже привязан к моим онлайн закладкам. Но это никак не отражается в моем аккаунте. И авторизоваться через сайт Одноклассники я не могу.