Обновление сервиса от 25.06.2023

С момента запуска визуальных закладок, который состоялся более 10-ти лет назад, внутренний каркас оформления был неизменен. Данным обновлением мы постарались реализовать все последние тенденции в области вёрстки с максимальным сохранением поддержки большого количества устройств.

Таким образом мы постарались сохранить, насколько это возможно, визуальное представление всех элементов дизайна на разных Темах оформления и разных устройствах, кардинально обновив при этом ядро сайта. Данные шаги были задействованы для возможности более гибкой настройки сервиса, а также для более универсальной совместимости с новыми Темами оформления, одна из которых совсем скоро увидит свет.

Мы очень старались, чтобы данное обновление прошло для вас незамеченным. Это для нас была бы самая большая похвала, но в тоже время мы прекрасно понимаем, что невозможно охватить все возможные варианты отображения закладок, поэтому если у кого-то из наших пользователей возникнут критические изменения дизайна, не стесняйтесь  обращаться в службу технической поддержки, постараемся помочь вам насколько это возможно.

В то же время, хотелось помимо базовых изменений и чуточку улучшить возможности сервиса закладок. Поэтому кое-что мы всё же реализовали, что не останется вами незамеченным.

Цветовая гамма папок

У вас появилась возможность выбрать цвет папки из широкой цветовой палитры. Для этого достаточно зайти в настройки выбранной вами папки и поэкспериментировать с тем цветом, который на ваш взгляд подходит ей больше всего, не забыв затем сохранить изменения.

Обновление сервиса от 25.06.2023

В панели закладок, в свою очередь, также появилась возможность немного поэкспериментировать с цветами. Для этого достаточно вызвать контекстное меню на выбранной папке и выбрать любой из 6-ти предустановленных цветов.

Обновление сервиса от 25.06.2023

Более гибкая настройка мобильной темы

Обновление сервиса от 25.06.2023

Пользователи мобильной версии могут столкнуться с тем, что у них изменится количество закладок, расположенных по горизонтали и по вертикали. Но это легко исправляется, так как в настройках появилась возможность менять это самое количество закладок.

Таким образом достаточно выставить те опции, к которым вы привыкли либо настроить новые, тем самым более персонально адаптировав отображение закладок на вашем телефоне или планшете.

Также, для некоторых андроид-устройств были исправлены ошибки с откликом при нажатии кнопок верхнего правого меню. Теперь оно стало более отзывчивым и реагирует на касания с первого раза.

Пользовательские стили оформления

И в завершение, — возможность добавлять свои стили для любой из Тем оформления. Более подробно мы описали эту возможность в отдельной инструкции, очень надеемся что вам понравится.

Обновление сервиса от 25.06.2023

Вы уже голосовали!
Сервис визуальных закладок для браузера - Темы, Плагины, Новости, Комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest
10 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
10 месяцев назад

А ставить на папку картинки пока ещё нельзя? Цвета — это хорошо, но вот картинки для наглядности было бы ещё лучше))))

2023
2023
10 месяцев назад

почему у меня настройки не по середине а справа ?

yqbdWKcLeIs.jpg
Bashik
Bashik
Ответ для   2023
10 месяцев назад

Возможно ведётся калибровка сайта…
Настройка папок открылась посередине. А вот общие настройки нет… Ошибка запроса. Хотя час назад открывалось.

04.png
Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Bashik ем
Bashik
Bashik
Ответ для   2023
10 месяцев назад

Дополню:
Странно, больше одного скриншота добавить нельзя…

05.png
2023
2023
Ответ для   Providec
10 месяцев назад

Windows 10 IoT Корпоративная LTSC 21H2 19044.3086

Версия 5.0.1002.354 (Официальная сборка), (64 бит) (Portable) (Chromium 102.0.5005.167)

на предыдущей версии всё норм было

2023
2023
Ответ для   2023
10 месяцев назад

В edge всё норм

2023
2023
Ответ для   Providec
10 месяцев назад

Да , теперь всё норм