Запланированные обновления с 21-го на 22-е октября

В ночь с субботы на воскресенье ожидаем обновление функционала сервиса, среди наиболее значимых моментов которого стоит отметить следующие возможности:

  • Выбор Поисковых систем в Настройках. Так, вы сможете выбрать именно те системы, которые удобны лично вам. Доступно будет 10 поисковиков с возможностью увеличения списка.
  • Выбор типа миниатюр для визуальных закладок. На данный момент миниатюра представляет собой скриншот сайта. С новой возможностью станет доступно генерирование упрощённых превью сайтов. Данная функция окажется полезной во многих случаях.
  • Вырезать/Вставить в контекстном меню. Данная функция, в первую очередь, предоставляет возможность переноса элементов из визуальных закладок в Панель закладок и обратно. Также, будет доступен перенос в пределах визуальных закладок либо в пределах Панели закладок.
  • Возможность обмена визуальных элементов местами. Переработан алгоритм работы Drag And Drop (перетаскивания визуальных элементов). Теперь данный функционал работает не только быстрее, но и иначе.
    • При наведении переносимого элемента на другой элемент и отпускании его, элементы меняются местами.
    • Чтобы положить закладку сайта в папку, необходимо не просто навести её на папку, а выждать мгновение когда папка откроется и затем положить на любую свободную ячейку.

Следующие функции не столь значительны, тем не менее, благодаря им станет немного удобнее пользоваться сервисом.

  • Свой адрес для информационных страниц. Страницы Новостей, Настроек, Быстрого старта и их вкладок получат свой индивидуальный адрес. Это добавит удобства как при личном пользовании сервисом так и при желании поделиться любой из вышеобозначенных страниц с окружающими.
  • Свой адрес для открытой папки. В первую очередь данная возможность будет оценена при переходе с папки на сайт, а затем клике по кнопке НАЗАД браузера. Тем самым браузер вернёт вас на страницу открытой папки (не придётся открывать её вручную заново).

И целая масса незаметных на первый взгляд изменений, которые, надеемся, добавят сервису больше отзывчивости и привлекательности.

Вы уже голосовали!
Сервис визуальных закладок для браузера - Темы, Плагины, Новости, Комментарии
5 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
6 лет назад

Здравствуйте, в последнее время некоторые визуальные закладки открываются с задержкой примерно в 3 секунды, с чем это связано?

Guro
Guro
Ответ для   Сергей
6 лет назад

У меня закладки нормально открываются. Скорее всего это что-то у тебя с компом.

Simply
Simply
6 лет назад

Перестали открываться папки и переход по страницам на Palemoon (firefox подобный).
Ваши обновления склоняют к ипользованию браузеров на базе Гугла, не думаю что это хорошо.
У пользователей должен быть выбор ранее проблем не наблюдал.

Денис
Денис
Ответ для   Simply
6 лет назад

Я сам сторонник Мозилла Фаерфокс, поэтому ваше мнение по поводу браузеров ошибочно. Возможности реализовываются ровно в той степени, в коей позволяет тот или иной браузер. С PaleMoon вопрос решим в ближайшие несколько часов.